1-2 ноября 2022 года в рамках международного сотрудничества с Оренбургским техникумом железнодорожного транспорта студенты колледжа под руководством преподавателей будут участвовать в Международной студенческой научно-практической конференции «Образование и транспорт: от теории к практике».

Проекты наших студентов:Онайбековой Мерей «Исследование факторов конкурентоспособности железнодорожного транспорта при перевозках грузов в контейнерах» — руководитель Жаксалыкова К.С., Лебедева Евгения — «Эффективность системы интервального регулирования движения поездов на основе дистанционного управления » — руководитель Смагулов Б. З. будут представлены в секции: «Современное состояние и перспективы развития транспортной системы». Работа Жумаровой Дарины «Система обеспечения безопасности на железнодорожном переезде» — руководитель Жанузакова А.Н. будет представлена в секции «Цифровые технологии на железнодорожном транспорте».

Пожелаем ребятам удачи!