Студенты нашего колледжа в период с 28.09 по 02.10.2020 приняли успешное участие в Региональном чемпионате Worldskills Kostanay -2020.

Агеев Владислав — студент 4 курса специальности «Вычислительная техника и программное обеспечение» принял участие в компетенции «Веб-дизайн», который проходил на базе КГКП «Костанайский политехнический высший колледж». По результатам Регионального чемпионата WorldskillsKostanay — 2020 Владислав занял почетное 3 место.В компетенции «Электроника», которая проводилась на базе КГКП «Костанайского колледжа бытсервиса», студент 3 курса специальности «Вычислительная техника и программное обеспечение» Петля Денис также занял почетное 3 место. Поздравляем ребят и их руководителей Пятина Г.К., Абылканова М.А. с победой. Желаем дальнейших успехов.