img

23 декабря в ГУ «Управление образования акимата Костанайской области» прошла церемония награждения победителей республиканского конкурса «ТОП-100 студентов колледжей Республики Казахстан» и участников Национального чемпионата «Worldskills Kazakhstan 2022». Одной из участниц данной церемонии была студентка 3 курса специальности «Организация перевозок и управление движением на железнодорожном транспорте» из нашего колледжа Онайбекова Мерей, которую наградила грамотой руководитель Управления образования Костанайской области Байменова З.А., поблагодарив за проделанную работу Мерей вручили подарок.

Так же наградили благодарственным письмом наставника нашей студентки Аргимбаева Т.Е., за подготовку к данному конкурсу и сопровождение обучающегося для достижения таких результатов.

Напомним, 8 декабря Мерей посетила столицу нашей страны для участия в церемонии награждения победителей республиканского конкурса «ТОП-100 студентов колледжей Республики Казахстан» с участием Министра просвещения А.К.Аймагамбетова, и получила также грамоту, статуэтку и благодарственное письмо наставнику от Министерства просвещения.

Еще раз поздравляем с общей победой, колледж гордится Вами!