img

Здравствуйте, друзья, 12 октября стартовал Республиканский проект «Топ 100 студентов Республики Казахстан». В данном проекте принимают участие лучшие студенты со всей Республики. Наш колледж второй год принимает участие в проекте «Топ 100 студентов Республики Казахстан». В
2019 году звание лучшего заслужил выпускник нашего колледжа Беляев Иван специальность «Теплотехническое оборудование и системы теплоснабжения». В этом году честь и достоинство учебного заведения представляют два студента 3 курса Коваленко Наталья и Салимов Руслан.
Коваленко Наталья является не только отличницей учебы, но и спортсменкой с большими достижениями, как на областном, так и на Республиканском уровне.
Наш второй кандидат- юный вундеркинд, КМС по шахматам, которого знают не только в нашей Республике, но и на международной арене. В 2019 году Руслан принял участие в Международном рейтинговом турнире по шахматам в городе Дели (Индия), где вошел в десятку сильнейших шахматистов, также неоднократно принимал участие в турнирах Российской Федерации, Узбекистане.
В данном проекте принимают участие 348 студентов со всей Республики, нашу область представляет 23 студента, в числе которых и наши ребята.
Всем участникам искренно желаем удачи и пусть победит сильнейший!