img

В стенах КИнЭУ прошел ежегодный «Студенческий  дебют-2019». Данное мероприятие стало доброй традицией для студентов. Это мероприятие позволяет сплотить студенческий коллектив и способствовать раскрытию новых талантов и зажжению молодых звезд.

В  организации проведения мероприятия задействованы студенты первых курсов колледжа и университета, изюминкой дебюта состояла в том, что подготовку сценария и номеров полностью готовили студенческий актив из числа старшекурсников.

Это позволяет первокурсникам гораздо быстрее пройти адаптационный период,а для старшекурсников, в первую очередь замечательный жизненный опыт наставничества и развитие лидерских качеств.

В этом году тематикой дебюта стало «Ретро». Студенты  с головой окунулись в романтику, максимально прониклись моде , искусству золотых  времен старшего поколения. Всем студентам было интересно работать с репертуаром юности своих родителей. Поддержать студентов пришли не только одногруппники и педагоги, а также родители, бабушки, школьные друзья.

Студенты колледжа отличились в следующих номинациях : «Лучший номер в инструментальном жанре», «Лучший хореографический номер», «Художественное слово».